вторник, 7 апреля 2015 г.

Осенняя весна... или мое открыточное настроение.

За окошком бррррр. не весна, а осень какая-то...причем второй день уже. Эх...
Зато в блоге Вали Божинской 1 апреля стартовал открыточный совместник "Открытки на все случаи жизни".
 http://vbozhinskaya.blogspot.ru/2015/03/1.html#more

Нас ждет 5 этапов, 5 стилей, 5 разноплановых открыток, а еще море положительных эмоций и океан вдохновения. Кстати замечательными феями проекта будут Настик, Катюша, Наташенька Турова, Наталька Косцова и Юлик! Девочки огромное вам спасибо за боевой настрой и творческую атмосферу СП. А спонсорами проекта будут:
 
Надеюсь никого не забыла. Ну а теперь вернемся к 1 этапу -  открытки в эко-стиле. Обязательные элементы для этого этапа:
- крафт
- белые краска/текстурная паста/чернила (на выбор)
- кружево/ткань (также на выбор).
Не буду томить, вот что у мня получилось:
...я ж говорю осень за окном...
Крафт я люблю,но не очень дружу... как-то не получалось у меня до этого. Но я взяла в себя в руки, а точнее ножницы в руки и ...порезала красивую крафт-упаковку, оставшуюся от букета. да, кстати, рафия тоже пошла в ход! Фоном стал натуральный лен: по нему прошлась штампингом и акрилом. Декор: крафтовое сердечко, от туда же тег, цветы, листики, гипсовый фигурки, кружево, чипборд. Открытка завязывается на джутовый шпагат. Вот такая она внутри:

мне очень понравилось творить вместе с командой. А вам?

11 комментариев:

  1. Чудесная открыточка! А фон - супер, где это осенние листики в такое то время года?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! а листики - это остатки осени 2013!!! тогда моей маське было всего 2 года, и мы много гуляли в краснодарских парках! там и насобирали этот гербарий! листочки сейчас такие хрупкие, но цвета на удивление остались яркие!

      Удалить
  2. Юля, привет! Рада познакомиться! Я тоже участвую в проекте Валентины, давай дружить!!?? Буду твоей первой ПЧ!!!))) У тебя такое вкусное название блога)))Угостишь кофе?!!)) Интересная открыточка у тебя получилась! Да, да, фон суперский!!!! Осенние листья весной))) Салфеточки симпатичные!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет Катюша! конечно давай дружить...и на кофеек приходи!!!! а кстати первым ПЧ полагаются вкусняшки! так что пиши свой почтовый адрес мне на
      masterskai_sokol@mail.ru. буду ждать!

      Удалить
  3. Юль, согласна с Леной - чудесная!) Свежая такая. Палитра очень интересная получилась!) А листики у меня тоже есть) засушенные лежат))) Спасибо тебе за участие и за осеннюю весну!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валечка, спасибо большое! твое мнение - это просто бальзам на сердце! спасибо за такой мегакрутой проект, твоя , а можно я скажу "наша"... команда девочек-вдохновительниц просто чудесна! еще раз огромное спасибо за это море вдохновения и позитива! кстати жду твой почтовый адрес на
      masterskai_sokol@mail.ru, ведь первым ПЧ положены вкусняшки☺

      Удалить
  4. Юля, поздравляю с ТОПом! Открыточка действительно прекрасная!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Леночка! у меня если честно нет слов.....пока одни эмоции Танцую зумбу на столе...хочется весь мир обнять!!!!

      Удалить
    2. кстати, рада видеть в ПЧ! и жду твой почтовый адресок на masterskai_sokol@mail.ru для вкусняшек☺

      Удалить
  5. Юляяяя, ты в топе!!! Поздравляю!!! Очень рада за тебя!!!! Умница!!! Давай, твори в том же духе!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, спасибо! сказать, что я не ожидала, это ничего не сказать!!! Спасибо еще раз....аааааааааааааа! я как ребенок, получивший конфетку!

      Удалить